Решите уравнение срочно t : 42,4 = 7,2 : 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

\frac{t}{42,4}= \frac{7,2}{0,01}

t = \frac{42,4*7,2}{0,01}

t = 30528

Отвечает Еждик Галя.

Ответ:

уравнение.............