Найдите значение выраженияz(z - 5) - (z - 2) при z = -5Помогите, пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

z²-5z-z+2=z²-6z+2

(-5)²-6×(-5)+2=25+30+2=57