Найдите процент от числа 9% от 100,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
100,1 • 9 : 100 = 9,009
Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

9,01

Пошаговое объяснение:

1% = 1/100 = 0.1

100,1 - 100%

x - 9%

x = ( 9% * 100,1 ) / 100% = 9.009 ~ 9,01