Реши пропорцию: d:9/10=4/11:36/11.Ответ: d=знак "/" это дробная черта Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Милена.

Ответ:  1/10=0,1.

Пошаговое объяснение:

d:9/10=4/11:36/11.

d=  9/10 * 4/11 / 36/11 =  9/10*4/11* 11/36  = 1/10=0.1.