8 целых умножить на 3 целые 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинянко Антон.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

8*3 1/4=8*(3+1/4)=24+8/4=24+2=26

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

8 умножить на 3 целых 1/4=8/1 умножить на 13/4=26/1 это =26