Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда 156 см, два его измерения 11 см и 13 см.

Найдите объем данного прямоугольного параллелепипеда. помогите пожалуйста, только не уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Зарембо Ярослав.

Ответ:

2145см³

Пошаговое объяснение:

1) (156-11*4-13*4)/4=(156-44-52)/4=60/4=

=15 см третье измерение параллелепипеда.

2) V=15*11*13=2145 см³

Отвечает Газизова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: