В параллелограмме abcd диагонали пересекаются в точке о запишите все векторы имеющие началами и

концами вершины параллелограмма и точку пересечения диоганалей какие из них коллинеарны векторам ab,bc и bo

Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
DC+CD=A-B.BO+OC=B.BO-OC=-B.BA-DA=B-A