6 (m-2n) Выполнить действие ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Объяснение:

6 (m-2n) =6*m -6*2n=6m -12n

Отвечает Алмазов Василий.

6(m-2n)=6•m-6•2n=6m-12n