Найдите площадь круга, если радиус этого круга равен 2,4 см, а π=3,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ховхун Олексій.

Ответ:

площадь 65 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πR^2=3,1*2,4^2=17,856 см^2