X + 34 013 = 764 354; x - 20 244 = 45 645


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

х+34013=764354                               х-20244=45645

х=764354-34013                                х=45645+20244

х=730341                                             х=65889

Пошаговое объяснение: