(20 122 012* 201 320 132 013 – 20 132 013 * 201 220 122 012)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

20122012*201320132013=405 096 611 220 

20 132013О*201220122012=405 096 611 220

405096611220-405096611220=0

0*2=0

ответ:0