7. Азиза связала шары в связки по два шара.Сколько таких шаров в шести связках?С УСЛОВИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абильев Дима.

Ответ:

в 1 связке-2 ш.

в 6 связках-?ш.

1)6×2=12ш.

ответ:в 6 связках 12 шаров

Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

Дано:

связка по 2 шарика

Найти:

сколько шариков в 6 связка

Решение:

6 связок по 2 шара = 6×2=12 всего 12 шаров