К частному чисел 63 и 7 прибавить 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ: 19

Пошаговое объяснение:

63:7=9

И 9+10=19

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

63:7+10=9+10=19

Пошаговое объяснение: