Стоимость полугодового абонемента в тренажёрный зал составляет 1600 рублей, а стоимость

разового посещения - 100 рублей . За полгода Алина посетила тренажёрныйзал 28 раз (без абонемента). На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.

1200?

Пошаговое объяснение:

100•28= 2800

2800-1600=1200 (?)

Отвечает Гордиенко Александра.

Ответ:

1) 100*28=2800

2)2800-1600= 1200

Відповідь: на 1200руб