4 Решим задачу 3(a) с помощью уравнения.Рассмотри, как составлено уравнение по задаче.2.Пусть х -

скорость Серика – v,175 - х - скорость движения вдогонку.(175-х). 2- расстояние между Арманом и Сериком в начале пути.(175 - x) 2 = 200пожалуйста ДамДАМ Я ВАМ ЦЕЛЫХ 200 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

(175-х)•2=200

175-х=200:2

175-х=100

Х=175-100

Х=75(м/мин)