знайте довжину кола якщо площадь круга 113,04см пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

пж памагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Дима.

Ответ: Довжина кола 37,68см

С=2R*П

S=П*R^

S=113,04 cм

R^=113,04cм/3,14=36см

R=6cм

С=2*6*3,14=37,68 см

Пошаговое объяснение: