Решите задачуУ айгерим было 9 яблок ,1/3из них она сьела.Сколько яблок осталось ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Осталось 6 яблок

Пошаговое объяснение:

9 * 1/3 = 3 яблока съедено, значит осталось:

9 - 3 = 6 яблок

Отвечает Лисовая Ангелина.

Ответ:

8,6

Пошаговое объяснение:

9-1/3=26/3

26/3=8 2/3=8,6