У Даши было 6 яблок, а у Кати на 8 больше, плюс ей купили еще 19 яблок, потом она сьела три, а

потом за три дня она сьела все оставшиеся яблоки. Сколько яблок она сьела за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

У Катюши было 6+8=14 яблок. Ей купили еще 19, значит 14+19=33. Потом она съела 3, получается 33-3=30. И за три дня она съела 30 яблок.

Ответ: 30 яблок

Отвечает Ксенофонтов Семён.

6+19=25

25-3=22

Ответ:22 яблока она съела за 3 дня)))

Верхнее решение правильно не смотри на моё)))