Найди корень урачниния: 3(0,4х+7)+12=3,2х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:

15,5

Пошаговое объяснение:

1,2х+21+12=3,2х+2

1,2х-3,2х=2-33

-2х=-31

х=15,5