Задание 2 1. Переведите данные десятичные дроби в смешанные числа илиправильные обыкновенные

дроби:а)27.b) 5,64c) 0,0230​

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
A)27/1
b)5 64/100 или 564/100
c)230/10000
Отвечает Вайс Василиса.

Ответ:

1) 27/1

2)5 64/100= 5 16/25

3)230/10000=115/5000= 23/2500