Вычислите объём и площадь поверхностью куба с ребром 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем куба равен :V=a^3= 3^3= 27 см3

Площадь поверхности куба равна: S=6a^2= 6*3^2=54 cм2