2. Вычисли с объяснением. Запомни: 100 : 4 = 25 25 х 4 = 100 Образец: 600 : 5 = 500 : 5 + 100 : 5

= 100 + 20 = 120 500 : 4 = 400 : 4 + 80 : 4 + 20 : 4 = 100 + 20 + 5 = 125 верхние цыфры помогите как тут зделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500 : 4=400 : 4 + 100/4=100+25=125