Чему равен неопределенный интеграл от 1?А) x+C;В) 0;С) 1+C;Д) const C.Е) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

\int\limits1 \times dx = \int\limits \: dx = x + C

Ответ: А