5. Какое самое большое число до 15 делится безостатка на 7? на 6? на 4? на 2? помогитеее!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

1. 14

2. 12

3. 12

4. 14

Пошаговое объяснение:

15 : 7 = 2 (ост. 1)

15 : 6 = 2 (ост. 3)

15 : 4 = 3 (ост. 3)

15 : 2 = 7 (ост. 1)