Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь.

Урок 1 Представь заданную десятичную дробь в виде суммы разрядных слагаемых. 5,307 5 + 0,03 +0,0007 5,037 5 + 0,03 + 0,007 5,0307 5 + 0,3 + 0,007

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,307= 5 + 0,3 +0,007

5,037= 5 + 0,03 + 0,007

5,0307= 5 + 0,03 + 0,0007