Два поезда одновременно выехали навстречу друг другу из двух пунктов. Скорость первогопоезда 85

км/ч, а второго — 65 км/ч. Через 4часа они встретились. Каково расстояниемежду пунктами, из которых выехалипоезда? Срочно, пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Уруов Ильяс.

Ответ:

85+65=150(км)

150×4=600(км)

Надеюсь ответ верный