Выполните действие: 23/28*(-14) (с решением!!!!) срочно блиииииииз (даю20 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Лашук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/28 * (-14) = - 23 * 14 / 28 = -322/28 = -11 14/28 = -11 1/2