Выполните действие: 23/28*(-14) (с решением!) срочно блиииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/28 * (-14) = 23/28 * (-14/1) = - 23*1 /2*1 = -23/2 = -11 1/2

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

23/28•(-14/1)=-322/28=-11,5

Тоестб -14 поедставляем в виде дроби как -14/1 и выполняем умножение, далее делим на 28.