1. Запиши условие в таблицу. Реши задачу. Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14

ц/га,а у другого 19 ц/га. Какой фермер соберёт урожай боль-ше, и на сколько, если под пшеницу у обоих фермеровотведено по 200 га?Срочно даю 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Жанна.

14*200=2800 ц соберёт первый фермер

19*200=3800 ц второй фермер

3800-2800=1000 ц больше соберёт второй фермер