B)  (e^8x+16/Sin^2 8x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int {(e^x+\frac{16}{(sin(8x))^2} )} \, dx =\int {e^x} \, dx +16\int {(csc(8x))^2} \, dx =\frac{1}{8} e^x+(-\frac{16}{8} ctg(8x))+C=

=\frac{e^x}{8} -2ctg(8x) +C