Решите уравнение 1,4x + 2 = 4,6 - 1,2x Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

{1}

Пошаговое объяснение:

1.4x + 2 = 4.6 - 1.2x

1.4x + 2 - 4.6 + 1.2x = 0

2.6x - 2.6 = 0

2.6x = 2.6

x = 1