Пж решите уравнения 6 класс 1)2х+3=х-6 2)z+4-3=2z​


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Ответ:

1)2х+3=х

2х-х=-3

х=-3

2)z+4-3=2z​

-2z+z=-4+3

-z=-1

z=1

Пошаговое объяснение: