Найди значения выражения:5/7:0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:  1  1/49.

Пошаговое объяснение:

5/7  : 0,7=5/7  :  7/10=5/7  *  10/7=50/49=1  1/49