ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Реши задачу.В урожайный год фермеру удалось собрать 18 ц/га,а в неурожайный -

только 8 ц/га. Какой урожайпшеницы он собирал в каждый из этих годов, еслипод пшеницу у него отведено 300 га? можете пожалуйста помочь с черчежом​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Лена.

Ответ:

Урожайный-18га

Неурожайный-8ц/га

Отведено-300га

1)300*18=5400(ц)собрали в урожайный год

2)300*8=2400(ц)собрали в неурожайный год

Ответ:5400 центнеров гектар, 2400 центнеров гектар.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла Удачи!

Отвечает Сизикова Мария.

Ответ:

Урожайный-18га

Неурожайный-8ц/га

Отведено-300га

1)300*18=5400(ц)собрали в урожайный год

2)300*8=2400(ц)собрали в неурожайный год

Ответ:5400 центнеров гектар, 2400 центнеров гектар.

Надеюсь помогла Удачи!

Пошаговое объяснение: