Теңдеуді шеш:Х+ 14 = 56X — 7 = 8139 + a = 4223 + х = 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.

Пошаговое объяснение:

1) x+14=56 2) x-7=81

x=42. x=88

3) 39+a=42

a=42-39=3

4)23+x=52

x=52-23=29