В сплаве, масса которого равна 250г, содержится 20 г  меди. А) Во сколько раз масса сплава

больше, чем  меди  в нём? Б) Какую часть составляет от сплава медь?  В) Каково процентное содержание меди в сплаве?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шоршила Ян.

Ответ:

12,5; 0,08; 8.

Пошаговое объяснение:

А) 250/20=12,5

Б) 20/250=0,08

В) 20/250*100=8