Укажите координату середины отрезка PR,если Р(-3) R(4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

Всего длинна отрезка:

3+4=7

Половина отрезка:

7/2 = 3,5

Координата отрезка:

-3+3,5=0,5 (или 4-3,5=0,5)

Отвечает Саванович Юра.

Ответ: между точками расстояние 3+4=7 единиц. Координата середины -3+7/2=-3+3,5=0,5 единиц.

Пошаговое объяснение: