F(x)=x^6-17x^4+15 найти производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокрутова Алёна.

Ответ:

6x⁵-17×4x³=6x⁵-68x³

Пошаговое объяснение:

(x^n)'=nx^(n-1)

производная от числа без х =0