Виразіть у годинах 7 хв 14 хв 48 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Александра.

1) 7хв * 1/60 = 7/60 год

2) 14хв * 1/60 = 14/60 год = 7/30 год

3) 48сек * 1/3600 = 48/3600 год  = 1/75 год