Найдите площадь треугольника стороны которого равны 13,37 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.
Ответ:19240
Пошаговое объяснение:
Ведь формула нахождения площади треугольника равно
a*b*c
И если все числа принять за буквы и перемножить
получится 19240
Ведь 13*37*40
Отвечает Юрченко Илья.

Объяснение:

Формула Герона:

p=abc:2= 13+37+40:2=45

S=√45(45-13)(45-37)(45-40)= 45•45=√2025 =45см