Какую часть составляет число 2 от 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

32-100%

2-х%

Х = 2×100/32 = 100/16=25/4=6,25% или 0,0625

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

2/32=1/16=6,25%

Вроде так