ширина Прямоугольнава Паралелипипита равняется 13см длина на 17см больше ширины, а высота в 3 раза

меньше в отличие от длины Обчислеть обьём Паралелипипита​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Даниил.

Ответ: 3900

Ширина = 13

Длина = 13 + 17 = 30

Высота = 30 / 3 = 10

V парал = 13 * 10 * 30 = 3900