21-3 целых3/4:(1 целых4/5+3 цел ых1/5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/5+3 1/5=5

3 3/4:5=15/4*1/5=3/4

21-3/4=20 1/4