15 автамат выполнять заданную за 12 часов. та-же самой 9 автамат на сколько человек это делаеть​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 автомат-12 часов

9 автомат - х часов

15/9=х/12

х=15*12 :9

х=20 часов