Решила задачу. Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90

км/ч и грузовик со скоростью 60 км/ ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа делать на листочки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Анна.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

1) 90-60 = 30 (км/ч)

2) 2*30=60 (км)

Отвечает Барин Паша.

Ответ: 60 км

Легковая обгоняет грузовик на 90 - 60 = 30 км в час.

Через 2 часа расстояние будет 30*2 = 60 км.