2/8 составляют 16. найти целую часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

16:\frac{2}{8}=16 \cdot \frac{8}{2}=8 \cdot 8=64;

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 : 2/8 = 16 * 8/2 = 64 целая часть