Из одного населенного пункта одновременно вышла в культурном направлении 2 спутника первый двигался

со скоростью 40 км в минуту а второй двигался со скоростью 30 км ч какое расстояние между ними через 6 часов помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

1)40×6=240 - 1 спутник

2)30×6=180 - 2 спутник

3)240-180=60 км

Ответ: расстояние между ними через 6 часов 60 км

надеюсь правильно ❤

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:60 км

Пошаговое объяснение:

s_{1}=v_{1}*t_{1}

s_{2}=v_{2}*t_{2}

s_{1}=40*6=240 \\s_{2}=30*6=180\\240-180=60