X:24=3/4:4/5помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
Объяснение на фото
Ответ:22,5

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

Otvet:x=45/2

x=22,1/2,x=22,5