A) 3(4-5x)=-26+4.x, e) 9(2+7)=0. Даю 13 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

3(4-5х)=-26+4х

12-15х=-26+4х

-19х=-38

х=2

9(2+7)=0

9×9=0

не существует....

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

е) но это не точно