№1,2,3,4,5, длина 25мм 18мм 50см 350м 400м ширина 4см = 40мм 5см 2м=_______см 1км = ______м 5км

площадь _____мм2 периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

1. P = 2.5*2 + 4*2 = 13 см  

   S = 2.5 * 4 = 10 квадратных сантиметров

2. Р = 1.8*2 = 5*2 = 13.6 см

   S = 1.8 * 5 = 9 квадратных сантиметров

3. Р = 50*2 + 200 * 2 = 500 см

   S = 50*200 = 10000 квадратных сантиметров

4. Р = 350*2 + 1000*2 = 2700 м

   S = 350*1000 = 350000 квадратных метра

5. Р = 400*2 + 5000*2 = 10800 м

   S = 400*5000 = 2000000 квадратных метра

Пошаговое объяснение:

1)1000мм,2)900мм 3)10000см 4)350000  5)2000000м